Кооперативный государственный университет Баден-Вюртемберга – первое высшее учебное заведение в Германии, которое сочетает в себе обучение на рабочем месте и академические исследования и, следовательно, обеспечивает тесную интеграцию теории и практики, которые являются составными частями кооперативного образования. Имея около 34 000 обучающихся студентов, более 9 000 компаний-партнеров и более 145 000 выпускников, DHBW считается одним из крупнейших высших учебных заведений в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии.
Также на онлайн-семинаре участвовала команда проекта DUALSCI, целью которого является интеграция академического образования и бизнеса в Боснии и Герцеговине. Подобное сотрудничество с вузами, реализующими аналогичные проекты, и экспертная поддержка профессионалов в области реализации дуального образования создает ценный синергетический эффект.

10 ноября 2020 года Кооперативный государственный университет Баден-Вюртемберга (Duale Hochschule Baden-Württemberg / DHBW) провел онлайн-семинар для партнеров проекта DIARKAZ и поделился с участниками встречи своим опытом в разработке и внедрении дуальных образовательных программ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *