Члены рабочей группы проекта Западно-Казахстанского аграрного технического университета имени Жангир хана в рамках участия в Координационном совещании по проекту Erasmus+ «Передовой центр для докторантов и молодых исследователей в области информатики» (ACeSYRI) посетили Алматинский университет энергетики и телекоммуникаций имени Гумарбека Даукеева (Алматы) с 13 по 15 февраля.

Члены рабочей группы в составе директора центра «Цифрового развития» Г.А.Камаловой, старшего преподавателя Высшей школы «Информационных технологий» Ж.А.Абуовой и администратора проекта, офицера по качеству проекта ACeSYRI З.Х.Султановой провели ряд мероприятий в соответствии с программой Координационного совещания проекта ACeSYRI.

В частности, презентацию о нашем университете и составе проектной команды университета провели директор центра «Цифрового развития» Г.А.Камалова и старший преподаватель высшей школы «Информационных технологий» Ж.А.Абуова. Презентацию о мероприятиях, проведенных группой проекта в университете в прошлом году представила администратор проекта, кандидат экономических наук Замзагуль Султанова. Также Замзагуль Хамитовна в качестве офицера по качеству сделала презентации, связанные с осуществлением контроля качества всеми участниками проекта ACeSYRI.

В ходе визита представители проектной группы обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в рамках проекта ACeSYRI.

 

 

 

Поездка по мобильности команды проекта Erasmus+ ACeSYRI в АУЭС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *