В рамках проекта Erasmus+ 609657-EEP-1-RS-EPPKA2-CBHE-JP «Дуальное образование для промышленной автоматизации и робототехники в Казахстане/ DIARKAZ» в период 15.06.22 — 29.06.22 для инженерно-технических работников ТОО «Уральский трансформаторный завод» были проведены два курса: «Компьютерные технологии управления в робототехнике» и «Интеллектуальные робототехнические системы».

По обеим курсам были изучены основные виды модулей. По курсу «Компьютерные технологии управления в робототехнике» «Арифметические основы функционирования ПК» (1 модуль), «Управления в робототехнике» (2 модуль). А по курсу «Интеллектуальные робототехнические системы» были изучены «Создания интеллектуальных систем» (1 модуль), «Проектирование робототехнических комплексов» (2 модуль).

По результатам курсов слушателями были высказаны пожелания чаще проводить курсы повышения квалификации для ИТР завода по интересующим их темам. Учебный план выполнен полностью без изменений. По окончанию курсов всем слушателям были вручены сертификаты.

 

О курсах повышения квалификации (LLL курсы) в рамках проекта Erasmus+ 609657-EEP-1-RS-EPPKA2-CBHE-JP «Дуальное образование для промышленной автоматизации и робототехники в Казахстане/ DIARKAZ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *