В рамках международного мероприятия Erasmus Days 2020 прошла онлайн презентация международного проекта Erasmus+ «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего  — SAGRIS».

В ходе онлайн презентации была представлена информация о проекта, его истории, идее, актуальности, целях и задачах, а также намеченных мероприятиях.  Более 110 участников приняли участвие с Казахстана, России, Германии, Чехии.  От ЗКАТУ имени Жангир хана присутствовала рабочая группа проекта, магистранты, докторанты, института агротехнологии и института ветеринарной медицины и животноводства, а также молодые преподаватели вуза. С онлайн презентацией на тему Модуль 4 «Трансдисциплинарные методы исследований для устойчивого сельского хозяйства»выступила координатор проекта, кандидат педагогических наук И.В. Богдашкина.

Мероприятие дал возможность молодым ученым (магистрантам, аспирантам, докторантам, преподавателям и исследователям) наладить диалог с экспертами, принимающими активное участие в реализации проекта SAGRIS; из первых уст получить информацию о возможности вовлечения в процесс реализации проекта, обучения по обновленным в рамках проекта образовательным программам.

Мероприятие Erasmus Days 2020 проекта SAGRIS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *