30 июня состоялось 3-заседание Руководящего комитета международного проекта Erasmus+ «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего» — SAGRIS. В условиях распространения COVID-19 заседание прошло в онлайн режиме на платформе Zoom. Наш университет на онлайн-заседании представляли: Богдашкина И.В. и Иргалиева Г.Х.

На заседании были обсуждены следующие вопросы: обзор мероприятий, проведенных в мае-июне 2020 года: обзор созданных Модульных рабочих групп, итоги первых совещаний МРГ по 4 модулям SAGRIS, презентация и обсуждение результатов мониторинга; планирование дальнейшей деятельности по разработке модулей SAGRIS: обзор сроков разработки модулей, планирование следующих рабочих совещаний по модулям; согласование методологических процедур для новых модулей SAGRIS: обсуждение рекомендаций Национальных бюро Эразмус+ по методологии для новых модулей, обзор комментариев по шаблону модуля, обсуждение необходимости проведения дальнейших методологических семинаров и возможности их интеграции в мероприятия проекта; обзор плана управления качеством: уточнение задач контроля качества (с точки зрения внутренней и внешней оценки), согласование возложенных обязанностей, обзор плана управления качеством с точки зрения измеряемых качественных показателей.

3-заседание Руководящего комитета международного проекта Erasmus+ «Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего (SAGRIS)»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *